Ol
Olesya

Самый памятный матч? Именно памятный, а не лучший и т. д. и т. п.

Для меня это отборочный матч 1983г. сб. СССР с Португалией к ЕВРО 1984...проиграли 1:0

Саша

1982г. Спартак - Динамо Мн 3:4. Мы чемпионы!

Бехзод Салибаев

Наслаждался игрой бразильцев на ЧМ в Мексике... Ну и как они под орех разделали
"скуадру адзурру" в финале))

Ру
Рус

Ну если именно памятный, то Португалия-Россия 7:1

Алексей Шульгин

Для меня лично самые памятные матчи эти:

ЛЧ 1997/1998 Барселона-Динамо Киев 0-4
Этот матч не забыть никогда благодаря хет-трику Андрея Шевченко

Швейцария - Украина 0:0 ( п. п. 0:3). 1/8 финала, ЧМ-2006
Этот матч запомнился благодаря великолепной игре Сашы Шовковского, который отразил все мячи в серии послематчевых пенальти

Евгений

Я наверно примитивен - но памятен мне матч, давший ощущение нереального счастья - Россия-Голландия 3-1.
http://www.youtube.com/watch?v=wnPYzvwwQVI - как говорил Черданцев - я счас кончу

Евгений Муратов

Боруссия Дортмунд - Малага ответный матч в Дортмунде ЛЧ 1/4 финала. По сравнению с этой игрой всё остальное, что я видел мелочи. Необязательно быть болельщиком Боруссии, чтобы его поставить на первое место, тот кто видел эту игру, тот поймёт почему. Немного таких триллеров было в футболе.

С С

Стамбульский финал лиги чемпионов.

Артур

Англия - Хорватия 1:2

Sergey

спартак 3:1 реал

Владимир Яцкин

Газовик-Шинник 3 года назад в ФНЛ. Вот это заруба была, за 90 минут ни одного удара по воротам. збс на футбол сходил