Александр Климов

Самый памятный матч? Именно памятный, а не лучший и т. д.

Ксю

У сборной таковых много, так что напишу про клубы. Мне запомнилась седьмая игра финала Кубка Стэнли 1994 в Нью Йорке, между местными Рейнджерс и Ванкувер Кэнакс.

Эта игра так и осталась в памяти.

Та
Танюша

Таких матчей достаточно! Ну вот, например, полуфинал в Солт-Лейк-Сити США-Россия 3:2

Дмитрий

ЦСКА-Монреаль Канадиенс, в сентябре 90-го, там массовая драка была, канадцы даже с площадки ушли, но потом вернулись и тоже проибл. по счёту.

На
Наталья

конечно третий матч кубка Вызова сборных СССР и НХЛ 6:0, ну и финал кубка Канады 1981, тот матч в записи нам только показывали, а сосед нам сказал что закончили 8:1, где то по радио услышал, но когда в первой половине матча счет был равным с огромным игровым преимуществом канадцев мы думали что сосед спьяну чего то перепутал... а потом пошло-поехало)) )
Самое памятное поражение это на олимпиаде 1980 года американским студентам, тогда даже в голове не укладывалось что команда где Михайлов, Третьяк, Харламов может кому то проиграть

Ва
Валентина

Мне приходилось играть с М. Талем, правда не в хоккей. Я, очень довольный проиграл

Ки
Кирилл

Россия - Канада, финал ЧМ 2008
И финал Кубка Стэнли : Детройт - Питтсбург