Хоккей
Самый памятный для вас хоккейный матч
вчерашний матч)) ) ММГ - АВА
Женя Мелехин
а что столько мыслей после него в гоове осталось
Андрей Ящук
ага)) я аж вспотел...
Серия игр Канада - СССР 1972 год. Первая игра, когда наши в Канаде! просто "порвали" канадцев 7:3. Тогда хоккей смотрели семьями, даже нас детей спать не загоняли до 2-3 часов ночи. Тогда была великолепная серия игр....
ОИ 1984 в Сараево. финал. СССР-ЧССР 2-0
россия - канада- счет 6-5
Монреаль Канадиенс - ЦСКА - 3 : 3
финал ЧМ 2008
Самый последний матч прошлого сезона когда Салават Юлаев выиграл Кубок Гагарина!!!
Торпедо -Югра прошлого сезона. Поразило количество пришедших на ничего уже незначащий для выхода в ПО матч (нам тогда не хватило 1 очка) , то тепло, с которым благодарили команду за проведённый сезон. Даже Брукс писал в своём блоге, что ему не хотелось уезжать из Нижнего.
всегда с грустью вспоминаю сразу же Нагано Россия - Чехия (((((((((((((
финальный матч СНГ-Канада 3-1 олимпийские игры в Альбервиле
Не особый любитель хоккея. Но помню матч, когда Российская молодёжка победила Канадскую ( Счёт вроде бы 5:3.)
последний матч плей оф прошлого года 1/2 финала салават против металлурга 1-0
Финал из трёх игр на Кубке Канады 1987,наши играли с хозяевами, все матчи закончились 6:5,увы выиграть нам удалось лишь однажды... но обе команды показали такой хоккей, что сегодняшним звёздам до него далековато... рекомендую скачать и посмотреть, имеется на рутракере
Таковых три. В хронологическом порядке:
1) Финал ЧМ-2008. Канада - Россия и радость, которую принёс всей стране Ковальчук!
2) 7-ой (или 5-ый ли он был) матч серии Ак Барс - Авангард первого сезона КХЛ, 2008/2009. Авангард уверенно вёл и вдруг за несколько секунд до конца Ак Барс сравнял счёт, победа в серии уплыла от нас в овертайме.. .
3) Финал МЧМ-2010 и фантастический камбэк России с 0:3 до 5:3!!!
Россия-Канада 5:3. Никогда не забуду.