Хоккей

Самый мощный КАЙФ в твоей жизни, после какого ХОККЕЙНОГО матча был?

В этом году на ЧМ, когда наши ни разу не проиграли!!!! А самый кайф был в ФИНАЛЕ!!!! Я это никогда не забуду... адриналина куча!!! !
Я заплакала прям на стадионе от счастья! Была такая сумашедшая гордость за Россию!!!
Дидар Махметов
Это было два раза. Первый - ещё в школьном возрасте. Даже не помню, с кем играла сборная СССР, наверное с ЧССР, но помню, что они должны были победить с разрывом не менее 2-х шайб и проигрывали 4:1. А в итоге выиграли 6:4! Дело было далеко заполночь, но во всех окнах горел свет, (мама разрешила не спать!!)) , и когда матч закончился, все повыскакивали на балконы и орали ура! ! Весь город, да и вся страна, были как единый организм, такое не забывается. Наверное, именно после этого я по-настоящему полюбила хоккей.
Ну а второй, конечно, финал ЧМ-2008, когда наши во главе с Ковальчуком совершили настоящее чудо. До сих пор перед глазами, как они пели гимн ))
17 марта 1963 г. , когда сборная СССР после долгого перерыва стала чемпионом мира, победив Канаду 4:2. Этот чемпионат впервые транслировался по советскому ТВ, поэтому впечатления остались незабываемыми.
2004 год Металлург (Мг) - Авангард (ну вы понимаете о чём я;)
Амин Хабибов
Канада- Россия финал ЧМ-08. Когда Ковальчук в овертайме и когда сравняли тоже...
Ceргей Трофимов
Россия-Швеция 7:3 вот это матч !!!По напряжённости с ним сравнится только финал ЧМ 2008 !!!Просто драматический матч !!!отыграться с 1:3, это просто фантастика !!!
Роман Приходько Автор вопроса -наитупейшее существо!Это так,между делом,к сведению)
6 мая 1995 года, Стокгольм, Финал: Финляндия - Швеция - 4:1,
Канада Россия 2008 финал! незабываемо!
Vlad Migalatyk
Россия-Словакия 6-2 Финал =D
Karen Papikyan