Александр Матвеенко

Если кто играет в samp помогите!! ! Очень прошу

У меня в игра при запуске вылетает с ошибкой, что делать? подскажите пожалуйста

я 10 раз переустановил игру и multiplayer не помогает, что делать? при входе игра сразу же вылетает, и появляется крэш. Я удалил в моих документах папку GTA San Andreas User Files .

За ранее спасибо. БУДУ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАД!!!

Александр Харитонов

почистить надо во первых диск С... обычно из-за его перегрузки вылетают игры... и проверить надо все ли драйвера загрузились на комп...