Радик Хусаинов

Если кто играет в GTA SAMP . пожалуйста не поленитесь, помогите

Очень срочно пожалуйста, кто играет в GTA помогите

У меня игра при запуске вылетает с ошибкой, что делать? подскажите пожалуйста

я 10 раз переустановил игру и multiplayer не помогает, что делать? при входе игра сразу же вылетает, и появляется крэш. Я удалил в моих документах папку GTA San Andreas User Files
. я сделал откат не фига не помогает. Я сегодня текстуру поставил, может из-за этого?
Я ВСЕ ПОПРОБЫВАЛ НЕ ПОМОГАЕТ, если знаете помогите пожалуйста

Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ДЕЛАТЬ, ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!!!

Оляля Bd.d/s

Да, из-за текстуры скорее всего вылетает. У меня вылетало из-за заменённых машин. Удали сначала все текстуры, потом саму программу ГТА СА (в панели управления) , потом САМП. И заново установи и то, и то. Текстуру только эту не ставь больше.