Anar Ismailov

Кто играл в GTA SAMP то поможет.

КОгда захожу в самп пишу ник захожу на серв белый экран потом появляеться обычная гта новую игру включаю и ошибка появляеться!!! Что делать переустанваливал самп гта лицензия (копия) . А вот гта криминальная россия самп пашет играл часто и самт не пашет!!!

Гта без модов!! ! была всегда

Самп кидаю правильно в папку с игрой

Алексей Пучков

самп перекинь в ту же папку что и ГТА

Анна Шилина

Переустави гта и укажи пусть к папке гта когда устонавливаешь (Скачивай чистое гта не м0Р0З0ва не нём самп не робит)

Наська Ловчикова

В давке на прощании с Сулеймани в Иране погибли 35 человек
Вот шиизм это и есть самая антиисламская секта фанатиков