Стас Пятак

Что делать с Gta samp

Проблема такова, играл на серверах всё нормально но тут мне захотелось установить новые модели и качественные ) , всё установил где-то 20 штук и после этого захожу на любые сервера, а там начинаются глюки и компьютер зависает, приходится перезагружать. Помогите пожалуйста что мне сделать чтобы убрать эти глюки и спокойно играть )

Аркадий Шпагин

вот конечно тут всё навороченно и непонятно какие модели но если я правильно понял то надо либо:
1.удалить эти твои самые модели
2.играть с этими моделями только в простую игру не в сетевую
3.либо совсем не заходи в гта и эти модели удаляй и гта тоже

Илья Зубов

переустанови гта и качай мало моделей а то железо вообще слетит с катушек