Олеся

Не запускается GTA Samp

Я захожу в самп выбираю сервер, нажимаю connect и ничего не происходит (
Может чего-то не хватает?
Игру переустанавливал... самп тоже переустанавливал... но все равно так же... .
Когда установил заного просит указать путь, указываю в папку GTA..пытаюсь зайти но ничего не происходит.

Александр Тумайкин

этот серв у тебя работает? График показывает? Игроков мониорит?