Люся Олесик

Gta samp не запускается ( фото внутри )

Светлана Вершинина

это же мультипплер ну ладно чтобы туда попасть у тебя должна быть игра такая и он выдаёт обзор папок ищи эту игру и в папку с игрой щёлкай и ты туда заходиш конечно это дрянь полное

Марина Денисова

1. Проверьте, установили вы мультиплеер в директорию GTA San Andreas.2. Игра GTA San Andreas должна быть "чистая" т. е. без всяких модов и дополнений. 3. Если вы установили всё правильно, а мультиплеер всё равно не запускается, то идём в "Мои Документы" и удаляем папку "GTA San Andreas User Files", после этого переустанавливаем SA-MP.Помоему так!

Denis

Клиент самп должен лежать в папке с игрой, а так она не запуститься без оригинального gta S.A,самое главное чтобы он был без модов и чистая версия