Egor Golubev

Вопрос для тех кто играет в GTA, SAMP

Года 4 назад я играл на серверах где можно играть только на машинах, гонки, и рпг
на машинах в смысле на прохождение доехать до куда то и взять например верт и всех убить если ты доехал 1-ый и так карты меняются там нужно по всяким мостикам проехать и другим препятствиям, есть и такие где ты на тракторе на сене катаешься человек на самолете сбивает сено и таким образом убивает людей,
ну так вот, кто то знает ли остались ли такие еще сервы
плз помогите, такая ностальгия мучит вы даже представить не можете, спасибо

Дмитрий Чиховский

Я играю и чё? По пингу стреляй.
Такие сервы остались, но они в MTA теперь.