Наталья Макеева

Где можно купить хорошую сумочку за 100-150 у. е? Предлагают либо китайский ширпотреб, либо очень дорогие сумки!! ! Спсб))

е Предлагают либо китайский ширпотреб, либо очень дорогие сумки Спсб))

Катя Тимофеева

А вы хотите за эти деньги сумку от кутюр?
Чудеса в другом зале.
Увеличьте бюджет, как минимум, в 10 раз, будет вам и от кутюр!
Или же, довольствуйтесь безродным китайским ширпотребом за сотню бакинских, как это делает вся страна )))

Оксаночка Анпилогова

Я постоянно покупаю в интернет-магазине http://www.wildberries.ru . Здесь всегда модные женские сумки представлены, а главное качество с ценой соответствуют.