Алексей Тарасов

в какой программе можно на фото закрасить номера авто

Люба Васильева

Adobe Photoshop -- хоть всю машину перекрась

Станислав Егоров

пуск, стандартные, paint. Выбрать пипетку, клацнуть по цвету номера, потом кисточкой этим цветом закрасить.

Андрей Мезенцев

В любой, где есть возможность рисовать

"пиратка" Тихонова

скрутить в момент съемки

Анна Павлова

В программе 1С Предприятие

Юлия Чивилева

завесить использованной туалетной бумагой перед фото сессией, а так в любом редакторе, хоть в Пэинте виндосовском

Mihail

в банальном - поинт

Вя
Вячеслав

на компе обработай с помощью програмы для рисования или скачай её з интернета

Сережка Дидковсий

Можно и без программы - фломастером.

Саша Петров

В любом редакторе замаливать можно.

Анатолий Степовой

Вы можете сделать скриншот рабочего стола или выделенной области с помощью приложения Скриншотер Mail.Ru. Скриншот делается всего за пару кликов, при этом в буфере остается ссылка на скриншот, которой вы сразу можете поделиться, а все сделанные скриншоты хранятся вечно в вашем облаке.

Света Тищенко

Можно вот этой программой http://hideframe.com/

Там просто загружаете фотки, квадратиком выделяете номер и сохраняете себе на комп готовые фотки 🙂