Ольга Аксёнова

Ребята, подскажите, где можно вставлять фотографии в рамки? какой сайт или програма

Rycik

Gimp - программа классная

Дм
Дмитрий

По простому - есть приложение в моем мире - "прикольное оформление... " картинки, вставки, календари, полно всего.

Сергей

на Яндекс-красках, вроде было...

На
Настя

Хех, дык на телефоне даже фото эдитор с рамками есть) А вообще Фотошоп, только нужно скачать для него рамки