Valera Storogenko

Инв-д 3 группы. Льгота на проезд в поездах дальнего следования (50%скидка) Осталась или УТРАТИЛА СИЛУ? РЖД пишет УТРАТИЛА?

Татьяна

Этих льгот давным-давно уже нет, вместо них выплачивается денежная компенсация (ЕДВ). единственная льгота, которая сохранилась-бесплатный проезд к месту лечения и обратно по путевке

Алина Бурганова

Только на пригородные поезда, если не отказался от соцпакета.

Ев
Евгения

На поездах дальнего следования - раз в год к месту лечения и обратно, при наличии санаторно-курортной карты или путевки.

Дарья Маренкова

Убрали такую льготу. Осталась только на пригородные поезда, да и то, если вы сохранили соцпакет.