Nimphomanka.s S

думаю купить китайский двигатель на юпитер... гаи не против будет???

подумал купить на юпитер контракный двигатель ...или новый с китая на юпитер... что с документами нужно будет сделать
???

колесо можно развернуть... слышал что сейчас только регистрируют раму ТС ..а к мотоциклам относиться это?

А*
Алексей *******

замену движка можно делать на такой же, что раньше стоял
иначе - проводить сертификацию мото. или делать запрос на завод - получать разрешение на замену
и еще момент - у Ижей цепь справа, а у китайцев (как и у многих других мото) - слева

Prinzkosmos1 Astra

конеш нет :)))