Елена Агеева

мотоцикл ИЖ Юпитер-3. сколько масла надо заливать в двигатель?

Павел Гандраман

Куда заливать?

Сергей Сироткин

1 литр, и контролируется по щупу.

Кристина Кудинова

там щуп с 2 метками заливаи по верхнеи примерно 1,5 литра + в маховик по заливному болту

Мальвина

В двигатель масло заливать не нужно, льют в коробку 0.5 литра, и насколько я знаю, в бензобак 40-50 грамм/1 литр бензина при обкатке 30-40 грамм при обкатанном двигателе обычное минеральное масло 15в/40 или 20в/40