Оксана Суворова

ксенон светит разными цветами, левая фара голубым, правая бело желтым хотя месяц назад купил и светили они одинаково

5000к

Vadim Rusov

Правая скоро сгорит.

Ангельское

Покупай лампочку и не одну.

Нюша

а нечего ставить китайский ксенон и им слепить встречных водителей! Если бы на твоем авто был предусмотрен ксенон и ты поставил оригинал, то можно задавать этот вопрос. Как вы не поймете, что дорогу от этой дряни лучше видно не будет, т. к. фары не рассчитаны на эти лампы.

Вмваипаир

Это брак правой зампочки, лучше ее поменять так как она может вызвать выход из строя пускорегулирующее устройство ксенона