Ирина Дроздова

Как помочь парню? депресняк. . на любовном фронте-ноль.. в работе-тоже. . Потерялся.. но парень хороший!

Алексей 24.03.83. Ветер перемен подует или как быть? В работе бы наладилось.. одно кидалово! Спасибо за ответы!

Евгения Батвинкина

он сам должен быть настойчивее, а не раскисать

Юлия Глазихина

вы другую работу найдете

Иришка Гынга

ветер перемен подует если вы ему дадите подуть, а если так и будете сопли мазать тут - то никаких ветров не будет, так что меньше слов. больше дел!