Сима Некрашевич

Погодайте пожалуйста, Здравствуйте! Моя Мама сдаст квартиру в аренду? И когда? Лариса 11.08.1965

Ел
Елена

сидеть тебе без денег, в долгах как в шелках

Ve
Vesta

отчего ж нет-то? - сдаст канешна!
завладеет тугриками и - сдаст магаданскому конвою.. .

шютк! сделка у мамы склеится - так скажем.

Виктория Квартиры

да сдаст в марте

Ек
Екатерина

сдаст, но сьемщики будут мерзкие

Илмидин Маматов

Нет, не сдаст.

Кэ
Кэти

Зачем гадать?... если по строгости.. за гадание.. ворожбу и т. д... вообще отлучают от церкви.. не наше это дело влезать в будущее.. Лучше имейте надежду на Волю Божью! Вот как он даст.. так и будет!.. а еще надо просто молиться за своих близких.. и тогда если Господь услышит твои молитвы.. может все и устроить благополучно...

Олеся Молдавская

сдаст в ближайшее время

Андрей

Квартиру вряд ли сдаст в аренду

Nastya

нет не сдаст а продаст.