Valeryi Vidmanov

Автотрейлер в аренду!! ! Кто сдаст???

Мы на авто (Jeep) собираемся в увлекательнейшее авто путешествие в Норвегию.
Рыбалка, Фьорды и т. д. тп.
Выезжаем из Москвы в Ригу далее на пароме в Скандинавию!

Хотим в прокат авто прицеп трейлер (дачу) и в путь!! !

Можем рассматривать попутчиков или любой совет по данному путешествию! !

Вся поездка займет у нас не больше 3 недель возвращение в Москву 2-3 августа

P.S.
с собой берем велосипеды, снасти рыболовные и многое другое снаряжение.

У кого нибудь есть прицеп авто дача
можем арендовать....

Светлана Ильющенкова

На площадке перед ВДНХ прокат трейлеров на любой вкус и кошелёк!!!