Кирилл Данилов

Всем Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, когда у нас с мужем получиться зачать ребенка? Мария 07.08.1986 Павел 17.04.1989

Татьяна Лавренова

Добрый вечер, Мария! Ничего магического в этом деле нету. Возьмите календарь. Рассчитайте свой менструационный цикл. От конца цикла отсчитайте 19 дней (к началу) . У вас получится какое то число. От этого числа отсчитайте 8 дней (к концу цикла) . У вас получится 8 дней, в которые вероятнее всего может произойти зачатие.

Например.
Менструация начинается 21 янв.
Цикл 30 дней. Значит следующая менструация 20 фев.
от 20 фев. отсчитываем 19 дней. Получаем 1 фев.
От 1 фев. отсчитываем 8 дней. Красным прямоугольником выделены дни, в которые вероятнее всего может произойти зачатие.

Алла Немировская

летом получится

Чынгыз Маматов

зачатие май этого года. девочка. счастья Вам!