Андрей Абакумов

Всем здравствуйте! Помогите, ответьте на вопрос. Когда у нас с мужем дети появятся Мария 07.08.86 Павел 17.04.89

Се
Сергей

через два года родите, сын у вас будет .

Иван Цибров

когда он єтого захочет. он не хочет пока

Арина Кривошеина

Если хотите, чтобы они появились не уродами и не инвалидами, не просите погадать. Обращение к сатане при любых видах гадания, ясновидения и т. п. влечет соответствующие последствия. Обращение к Богу через магию и гадание не возможно, так как он же это и запретил "Не ворожите и не гадайте". (Библия, Втор. 18, 10. 4 Цар. 21, 6.) Потому что ваше будущее зависит от вашего прошлого и настоящего, в том числе от того на сколько часто вы нарушаете установления Бога. Здоровых детей проще получить через обращение к Богу, для этого нужно обратиться к исповеди и ежедневной молитве мученице Параскеве Пятнице, она сильна перед Богом в своих молитвах о бесплодных.