Наталья Саглаева

Какое аниме глянуть?

Мне очень понравились аниме: Темнее черного, Дневник будущего, Страна чудес смертников. Еще посмотрела половину "Иная", нравится. Думаю что бы еще посмотреть. Может быть подскажете интересные и желательно красивые аниме в этом роде?)

Сергей Артамонов

аниме ангелы, демоны, с оружием, про любовь-это самые лучшие картинки аниме