Сергей Борискин

Посоветуйте, какой сериал глянуть?)))

Какой сериал посмотреть? Смотрел Черную лагуну, доктора Хауса, Физика или Химия, Геймеры, Отбросы)
И пожалуйста добавьте свое небольшое описание))) )
Необязательно новый, но и сильно старый не надо.
Такой сериал чтоб задел)

Доктор Кто еще в то время все серии посмотрел, когда его по стс показывали, на данный момент остановился на Декстер

Надежда Серебрякова

Декстер 100%
Только задевать он меня начал с 2 сезона. Первый чета не особо зацепил.

Сериал про маньяка-убийцу. Который работает в полиции. Убивает только всякие отбросы общества, тех кто избежал наказания и т. д.

Настасья Ищенко

Доктор Кто
Путешествия во времени + инопланетяне.

Мерлин
Магия+сражения+средневековье

Св
Светлана

Гримм (2011) , Пробуждение (2012), Дневники вампира (2009-2011), Визитеры, Настоящая кровь, Оборотень (2011,США) , Теория лжи, ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА))

Во
Вова

" Четыре танкиста и собака" ,глянь....

Татьяна Малышева

Очень советую телесериал Game of thrones (Игра престолов) . У нас, здесь, в Турции все по нему с ума сходят ))
Сюжет разворачивается в вымышленном царстве - Семь королевств. Острый сюжет, борьба за престол, любовные страсти, НЕДЕТСКИЕ сцены, но не настолько извращенческие и немногое из фантастики

Макс Гордеев

Сверхъестественное.
www.kinopoisk.ru/film/178707/

Корабль/Ковчег (там кстати трое актёров из лагуны играют-Ирене Монтала (Ребекка), Бланка Суарез (Хулия) и Барнабе Фернандез (Торрес, парень Викки)
www.kinopoisk.ru/film/574630/

Грань.
www.kinopoisk.ru/film/412342/

Дневники вампира.
www.kinopoisk.ru/film/453191/

Гранд-Отель.
www.kinopoisk.ru/film/601854/

Полнолуние.
www.kinopoisk.ru/film/678176/

Кости.
www.kinopoisk.ru/film/243595/

Менталист.
www.kinopoisk.ru/film/412344/

Ходячие мертвецы.
www.kinopoisk.ru/film/508161/