Диана С

Как ухаживать за хорёчком? подскажите...

Lex Dark

Информацию достоверную лучше узнавать на спец форумах и сайтах. А то можно наслушаться про глупости вроде "Прежде всего надо удалить параональные железы, тк виной неприятного запаха является именно они" и купание ежедневно.
Вот тут для начала почитайте http://www.inferret.ru/list-c-general.html
Ничего особо трудного в содержании и уходе за хорьком нет, но есть свои особенности, которые не всех устраивают и которые нужно знать, чтобы хоря был в радость и имел правильный уход. А описание в общих чертах полной информации не даст.

Ян Иванов

Также сама как и за хомечком

Сергей Козак

У моей подруги есть такое создание!)) Конечно ухаживать за ним очень трудно.... Прежде всего надо удалить параональные железы, тк виной неприятного запаха является именно они! Если нет возможности, или есть другая причина, то нужно купить специальный шампунь. Питание может быть разнообразным, это может быть каши с мясом, или консервированный кошачий корм. В принципе животное неплохое, только надо показать кто в доме главный!! И еще, если будет кусаться надо слегка по морде давать, метод на практике показывает, что действителен. Удачи

Dfsf Dfsfsd

Самое главное его нельзя пугать.

0Ин80

уххххх не легкое это занятие!
у меня было 15 штук бррррррр как вспомню.
кормить можно!
1.куриные головы
2 сырые яйца
3 йогурты

ну мясо.

кстати куриные головы это деликатес для них!

1 раз в сутки в ванне купать.
шерстку расчесать
давать витаминчики... это все можно купить в зоомагазах
купить или сделать самопальную лазолку ну что бы энергию свою выбрасывал.

и совет прячьте все провода что по полу идут все будет перегрызено и уберите если конечно есть большие горшки с цветами.... копать будут траншеи!
если еще что то надо узнать пишите в личку!