Светлана Архипова

Уживется ли хонорик с джунгарским хомяком? помогите пожалуйста.

Дмитрий Баев

Хонорик - домашний хорек. Хорек – это хищник.
Чаще всего для кормления хорьков используют мышей, крыс и цыплят. Привет хомячку :))

Ал
Алексей

Хонорик - это вообще гибрид между хорьком и европейской норкой, зверь весьма отличный от фретки по характеру и поведению, дома его не содержат. Настоящего хонорика еще найти надо суметь. Домашнего хорька называют хонориком либо перекупщики и разводчики, которые хотят продать обычного хорька под видом зверушки с экзотическим названием, либо люди, которые где-то что-то слышали, но разобраться не разобрались. Домашние хорьки, фретки - НЕ ХОНОРИКИ.
Касаемо домашнего хорька, которые и содержатся дома, то он с хомяком уживется только при одном условии - если хомяк будет для него полностью недоступен, потому как это естественная пища для хоря и охотиться он на него будет обязательно, и при малейшей возможности - успешно.

Люба

Я держал этих хорей (кстати название дебильное, нет такого зверя) . Короче твоему хомяку даю где-то 10 секунд жизни, потому что фуро (это его имя ) зверь неторопливый

Екатерина Рублёва

хонорик ето хорёк ето хищник .хомяк грызун не хищник .хомяк добыча. хорьки едят мясо и охотятся на маленьких животных. хомяк это мелкий зверёк мяса в нём достаточно. итог. хорёк ест хомяка. и вывод хомяка нелбьзя держать с хомяком. а лучше когото одного выбрать и держать ав квартитре. потому что и хомяк и хорёк могут выйти из клетки. если возникнет авопрос с куем держать хомяка тогда ответ кролик морская свинка