Наталья Мамедова

Мужики, я зае.... говорить ей в каждом разговоре в конце *Я тебя люблю*. Вас такая херня не бесит ?

Меня уже блевать тянет, а почему ты сказал что любишь меня. А что б**ть через каждый 2 слова говорить я тебя люблю это выражение любиви !!!Все бабы такие ?? Мне интерестно или только у меня такая ?

Антон

Замени такое длинное и размытое выражение как "Я тебя люблю" на короткое и понятное "епть"

К.
Катя ............

нужно не говорить а делать делать делать делать

Александр Мизерник

она хочет чувствовать себя лучше другой.. . это комплекс.. .
спроси тебя что подруга достает что ли

Аня Алексеева

я не делаю того, что не хочу!

Анастасия Пластинина

не все) ну доброе слово и кошке приятно, но всё таки многие находят в себе силы понять, что бесконечно нельзя это говорить. слово всё таки силу теряет) проще жестами выражать) я руки целую, лицо, ну и так далее, вобщем. говорить каждые 2 минуты не намерен. просто иногда есть моменты, когда нельзя не сказать. но - это важные моменты и их нельзя упускать. а так просто трещать об этом ненадо. можно в конце концов и поговорить об этом. главное правильно выразить мысль, а не кричать ей. что ты за****ся это говорить) иначе не поймёт

Алексей Щелкачев

А я зае..., когда каждый раз на его "я тебя люблю" надо отвечать "и я тебя... " )))

Ал
Алена

Ну наверняка ты ей почти не уделяешь внимания только пишешь я тебя люблю и всё.Ну ещё может она ревнует типо каждый день говорил а сейчас нет странно

Екатерина

Если произносить этих слов Вам не хочется, значит, Вы её и не любите. Зачем Вам она? Только для секса? Тогда терпите. Рыбий жир - тоже мало кому нравится.

Рё
Рёрјсџ

конечно нет !
но вы же не любите ее ...а она вас ...
и не надо говорить ...то, чего нет !
потому что !
чем ценнее чувство, тем бережливее относятся люди
и к внешнему его проявлению ...
ни поцелуи, ни объятия на людях и даже наедине, ни тем более игра словами, как у вас постоянная ...
не присутствует при этом !

поэтому - переходите от внешнего пустословия к ВНУТРЕННЕМУ содержанию ,
и смыслу которое вкладывается понятие - ЛЮБЛЮ !

а любовь в себе содержит следующие качества ...

Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,
не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,
не радуется неправде, а сорадуется истине;
все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.