Дарья Левандовская

что значит если мч говорит о вашем совместном будущем? говорит что в будущем возможно будем вместе, что это значит?

он действительно хочет что бы мы были вместе?

Ирина

потому что не уверен-что вы его муза до горобовой доски! он кстати прав- и не дает надежды вам, чтобы потом вы не строили иллюзии! надо всё попробывать в жизни, возможно даже влюблятся чаще-чтобы определится -кто же больше подходит для него! а уж потом-после 25 лет окончательно выбрать спутницу жизни.

Anastasia

Мало ли кто что говорит - трендеть не мешки ворочать. Ориентироваться можно только на поступки, но никак не на слова.