Ангельский Волк

что значит если парень говорит что настроен прожить с девушкой всю свою жизнь, и уверен в вашем совместном будущем ?

люди которые знают психологию, расшифруйте

Нина

сука блять то это и значит!!!

Любовь Дакиева

ну пи.. деть - не мешки ворочить)))))))

Мария Шведкова

Оценивайте по поступкам, а не по словам....

Akif Abbasov

это комплимент. . значит что ты достойная девушка.

Вя
Вячеслав

значит влюбился.. . или не так много девушек было.. . я вот тоже так когда то говорил, теперь кусаю локти (((

Данила Джабаров

он на это надеяться!

Оксана Голенкова

это просто тролинг какой то--что значит если я сказал что хочу кушать

Mu
Munir

мужчины не умеют говорить загадками, он именно так считает на данныйй момент, но может и передумать))

Вя
Вячеслав

прошу прощения, но я так врал

Василий Леман

ничего не значит