Катюшка Devil:)

Можно ли дружить с человеком который был больше чем друг? Ну хочу знать на будущее потому-что ещё встречаюсь.

Алла Гордиенко

Если ты ещё встречаешься, то не заморачивайся. Или ты задала вопрос потому что знаешь что вы скоро растанитесь, то расставайся сейчас не тяни, тогда вы останитесь друзьями. Вообще-то у всех по-разнаму, смотря как расстались, если "мирно", то конечно продолжают дружить. Но это редко, потому что после серьёзных отношений, как-то неприятно и непосебе дружески общаться с бывшим парнем. Слишком много общего...

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Если ты к нему что-то чувствуешь "не дружеское", значит это односторонняя дружба.
С его стороны дружба, с твоей - чувства.
Такая дружба ничем хорошим обычно не кончается

Нуридин Нурлаев

На мой взгляд, это хорошо, когда отношения начинаются с дружбы, потому что, если он сразу становится твоим парнем, то он может сделать тебе больно, а друг ведь он для того и друг, чтоб быть рядом в трудную минуту.

Роберт Усманов

Конечно. Если ни тебя ни его это не напрягает.