Dimas Takeoff

Где находится картина "Первые зрители" Сыромятниковой? В интернете найти тяжело. помогите!!!

Ленок Демьянова

http://schooltask.ru/sochinenie-po-kartine-pervye-zriteli-2/

Далее по ссылке читаем:
Екатерина Васильевна Сыромятникова – замечательный художник. Она родилась 14 ноября 1814 года в городе Харькове. Екатерина Васильевна училась в Московском институте имени В. И. Сурикова.

Ее произведения были настолько красивы, что они очень быстро оказались в частных коллекциях. Картина этой замечательной художницы «Первые зрители» в данный момент находится в Третьяковской галерее.

На ней изображены любопытные мальчики, первыми оценившие талант художника.

Алексей Баканов

Ее произведения были настолько красивы, что они очень быстро оказались в частных коллекциях. Картина этой замечательной художницы «Первые зрители» в данный момент находится в Третьяковской галерее.