Колян Голубков

помогите пожалуйста, напишите причины и дату написания картины "Первые зрители Сыромятниковой, заранее спасибо)

Олеся Лучинович

Дату не нашла. По-моему, это 70-е годы.
А картина «Первые зрители» посвящена творчеству, точнее, сотворчеству. Создателю любого произведения, будь то роман, музыкальная пьеса или живописное полотно, требуется зритель, который и смог бы оценить творение.