Зюлькина Екатерина

Посоветуйте фильм типо Аватара)

Желательно что-то из новинок или можно просто очень хорошую фантастику которую можно смотреть в 3D)))

Илья Власов

Джон Картер.
Титаник.
Суррогаты.
Трон: Наследие.

V@
Vassilissa @

Апокалипсис. _,

Айжан Титова

Машина времени (кстати у них очень похожие саундтреки: Klaus Badelt – Eloi( машина времени) и Эра – саундтрек к фильму "АВАТАР")

Джон Картер

Лучшее 3D - Тор, Хоббит, Конан - Варвар, Оз: Великий и Ужасный

Tommy Haku

Недавно смотрел "Прометей "очень классный- про команду учёных прилетевших на корабле на планету "создателей".

Ну так если просто хорошую фантастику то: Морской бой, Скайлайн, Звёздный путь.