Виталий Башкиров

Вопрос насчет фильмов.

Посоветуйте мне фильм, глубокий, смысленный. На подобие как "Милые кости" или "Вечное сияние чистого разума ,"Форест Гамп".Они очень впечатлили. Желательно драмму или мелодрамму. Ну или уже комедию. Только именно, так что бы надолго впечатлил. Где рассказывают о всей красоте и передают емоции. Пожалуйста

Александр Герасимов

Игры разума, Эффект бабочки, Жизнь Дэвида Гейла, Господин никто

In
Instyles

Куда приводят мечты http://www.kinopoisk.ru/film/15139/

Катя Katena

Крестный отец, Кокаин, Леон, Гладиатор, Побег из Шоушенка, Царство небесное (режиссерская версия) , Мемуары гейши, Начало, Эквилибриум

Сергей Кабыко

"Вечное сияние чистого разума" мне тоже очень нравится, на подобии... .
"Город ангелов"
"7 жизней"
"В погоне за счастьем"
"Мирный воин"

Анастасия

Зеленая миля
Побег из Шоушенка
Жизнь Дэвида Гейла

Дима Комаров

Попробуйте "Интервью с вампиром", "Молчание ягнят", и для эмоций "Война миров", фильм очень эмоциональный, переживаешь за главного героя.

Юлия Изюмникова

Мне очень нравится триллер "Падший" с Дензелом Вашингтоном в гл. роли.