Анна Баринова

Народ, кто подскажет? Я песни пишу и выкладываю их только в вк и на просиджей.. . Каким образом она попадает в инет???

Ну в смысле введя свой ник в яндексе я обнаруживаю, что мои треки можно скачать чуть ли не на каждом музыкальном портале.. . Как так получается?? ? Кто её туда выкладывает?? ? Может можно как-то вычислить и засудить гадов???

Мария Авалян

дрегие копируют и в инет выкладывают

Наталия Давиденко

С вк каждый скачать может

Дмитрий Федоренко

вконтакте спокойно можно скачать mp3
вычислить не получится

Елена Забара(Татарина)

вы имеете право попросить администрацию сайтов чтобы они удалили

Ann __

скачать-то не вопрос, туева хуча загрузочников, а вопрос в другом - КОМУ ЭТО НАДО ИЗ ТВОИХ ДРУЗЕЙ/ЗНАКОМЫХ? И ЗАЧЕМ! Я что-то не слышал о супергении Фролкове (БЕЗ ОБИД, АНТОН!!!! ) Вот и сначала займись этим моим вторым вопросом!

PS - скромная просьба - не скинешь линк - давно авторской музыки не слышал
С уважением, Дмитрий, релиз-группа "LOST-MEDIA".