Сергей Павлов

Каким образом ссылки на конкретные документы попадают в поисковые системы?

Andrey Ur,eviche

УУУУУУУУУУУ тебя обложила. видишь, кругом шпионы, камеры.... слежка короче! все обо всем знают, не успеешь и пукнуть как ссылка о тебя появить в инете

Юрий Барметов

Роботы поисковых систем круглосуточно лазят по сети и ищут их

Леонид Неповинных

Это такой маркетинг, что бы впаривать всякую ху.... ю. Из аккаунта поисковика выйди и он перестает анализировать эту.. . Или включи режим Ин Прайвит в браузере.