Светлана Неврова

Помогите! купил джойстик guitar hero 5 (ps3) yна плойке работает а вот на компе через раз. может я что не правельно делаю

Вообщем такая проблема. Купил джойсти, как я уже сказал к GH5 на ps3. на приставке пашет нормально. Тока вот беда, на компе как то через раз работает, бывает что сразу подключится а бывает что и не подключится. Сам джойсти беспроводной (wi-fi) usb 2.0 . При подключение к компу драйвера находит и пишет что устройство работает нормально.... а индикаторы на самом джойстики мигают (а должны просто гореть) и сигнала нет. Перерыл весь и-нет так ни к чему и не пришел решил вот тут спросить ПОМОГИТЕ люди ДОБРЫЕ! Может есть какая нибудь утилита которая исправит всё это?

Наталья Василенко

это брак! пойди и обменяй на новый в течении 7 дней после покупки с чеком