Ксюша Корнеева

если за раскрутку сайта просят 3000 рублей (что на мой взгляд очень дешево) , не может потом быть проблем с поисковиками?

вроде раскрутку тоже разная бывает, типа черная и белая?

Сергей Кулинич

в этом оссобых проблем мож и не будет если не сунут с вирусом

Наталья Сенчишина

дело не в деньгах, а в методе раскрутки.. .
может он в каталогах зарегит, может через сапе, может покупкой статей... вообщем нужно знать метод.... а то в вдруг в спам попадешь поисковый