Ole4Ka Евдокимова

При сгорании 1 литра водорода можно получить больше энергии чем потрачено на его выделение из Н2О?

методом электролиза

Тот кто будет говорить про закон сохранения энергии - соображалки не имеет, но имеет знания. Но не знает куда эти знания применить и сует их куда не попадя.

Дима Маркелов

Нет, разрывать связи гораздо тяжелее.

Сандра Олефинова

Как раз про электролиз нам и пора забыть. Ученые пытаются разорвать связи различными способами, например растягивать электрическим полем - конденсатором. Но пока не видно ни одного рабочего варианта--))))

Наталья Голубкова

ячейка Меера делает это резонансом. есть рабочие схемы.