ОК
Оксана Кунцевич

плиз ))) решите задачу )))

Ночью смерд Захар пошел (уже не в первый раз) собрать тайком мед из бортных деревьев соседа. Приступил к делу, но тут на него набросился сосед, давно уже подозревавший Захара в кражах меда. В завязавшейся драке сосед был убит Захаром. Соседи видели, как Захар смывал кровь с одежды недалеко от места убийства. Какое наказание понесет Захар?

Юл
Юлия

смотря какой год если средневековье то его повешают, а если наши времена в тюрьме отсидит 15 лет *))