Алёна Андрющенко

природные леса нуждаются в очистке от мусора, поможет ли налоговая система решить эту проблему? как? как?

Александр

Если ввести налог (не запрет, не деньга за уборку территории, а НАЛОГ (а если ещё и побольше)), то народ сначала абасрётся, а потом уберёт за собой и тут, и там!! !
За сарказм сори! Но вопрос такой хороший!! ! Пятак тебе поставлю!