Na Ta Lee

Комбинаторика (алгебра) . 9 класс. Две задачи. Помогите, пожалуйста.

1) По пустыне идет караван из 11-ти верблюдов. Сколькими способами можно сформировать этот караван, чтобы в середине всегда шел один и тот же верблюд? 2) Случайно встретились 7 человек. Что более вероятно: все они родились в разные дни недели или хотя бы два из них родились в один и тот же день недели?

Анастасия

1) 3628800 способов
2) Намного больше вероятность, что хотя бы два в один и тот же. Вероятность, что все они родились в разные дни меньше процента. Если точнее, то 0,61%