Алексей Бухаркин

Ответьте на вопросы по географии (написанные в конце параграфа) 6 класс, тема "Атмосферное давление".

1. Где больше атмосферное давление - на уровне моря, в глубине шахты или на вершине горы?
2. Как давление зависит от температуры воздуха?
3. Как изменяется давление над сушей и над океаном летом и зимой?
4. Почему вдоль экватора атмосферное давление пониженное, а над полюсами-повышенное?

Леха Рощенко

Мы это уже давно проходили ни помню я так то уже в 9 География Полная хрень