Машка Андрейчук

помогите, пожалуйста! очень срочно! (фразы для сочинения)

помогите написать сочинение.
какие-нибудь фразы, с чего можно начать.. .
тема :"что мне не нравится в речевом общении сверстников"

Ле
Лейсан

Пиши что ТЕБЕ не нравится или наоборот нравится. У каждого своя точка зрения и свое мнение по этому поводу. Пример: Мне не нравится, что большинство сверстников употребляют слова паразиты. Ну или что-то в этом дух. Дерзай.

Vadim

Вот выбери, немного переделай и напишешь) http://vashpsixolog.ru/teenager/43-communicate/81-communicate-adolescent-peer