Сергей М

саша проходит 4м за 5с, а коля-6м за 5с. кто из мальчиков идет быстрее?

Македонин Смб

Ответ
За одно и то же время один проходит 4 м, а другой 6 м. Конечно, Коля идет быстрее.

Мария Мальнева

коля конечно

As
Asemoka

Коля

Василий Брюхачев

О Боже, какие глупые вопросы порой бывают.. . если Коля за одно и то же время проходит на 2 м больше, неужели можно каким боком подсчитать, что быстрее придет Саша?

Людмила Пронина

Коля конечно