Анна Студеникина

помогите написать начало введения к реферату!

Скоро экзамены я выбрала тему реферата "Массовая музыкальная культура XIX века" но не знаю как написать введение.. . помогите пожалуйста понять смысл написания введения

Евгений

Это то, с чего ты начнёшь! Начало.. . ты должна дать вступление на тему "Массовая музыкальная культура XIX века". Начни пожалуй.... э-э-э.... начни с человека, положившего начало этому, можно с кратким рассказом о его жизни и прийти к возникновению!
P.S.: я нифига не разбираюсь в музыке, так что прости моё незнание, если где-то ошибся!

И удачи!!!! Реферат-дело серьёзное, но я уверен, что у тебя всё получится!!!!