Андрей Шкилев

А кто захочет рожать если с ювенальной юстицией уничтожается понятие рода, кровности и права на воспитание?

Ал
Александр

Ты хоть знаешь, что это? Все бля умные тут, а работают таксистами и зомбонет читают.

Зара Гаджиева

Ювенальную юстицию придумали сионисты для покоренных народов.

Agap Тюряга Klaft

Дело не только в этом, дело в том, что потом женщина не может пойти на работу, ведь дети болеют. а работодателю это невыгодно...