Ma
Marina

Почемы большинство людей озобоченны сексом, пивом, вином, травой, компьюторными игрушками, матом, жаргонами? (

Виктор Снигур

Так не будь, как все . Будь таким, каким ты хочешь быть..

Надежда Вечканова

а вот вокруг меня совсем другие люди. .
они одержимы любовью, книгами, искусством, работой, творчеством, иностранными языками..

Cергей Петров

Может потому что они люди а не роботы?

Наталия Шилкина

Видите, сколько у людей забот! Одни жаргоны почти всё время занимают. Но думаю, Вы правы, не стоит к ним присоединяться.

Василий Ганжа

Ну, почему же - все? Мы тут с друзьями о Фолкнере...

Виталий Пахомов

ПОТОМУ ЧТО ВСЁ ЗАШИБИСЬ И НЕТ ДРУГИХ ЗАБОТ, жизнь налажена как часы- в переди сплошние радуэжные перспективы- вот и забота одна- пить, трахаться, играть, и разговаривать как хочется.