Светлана Дзуцева

Подскажите пожалуйста, какой приказ нужно написать, о дополнительных выходных днях в организации? С 26.12.12 по 30.12.12

Спасибо за ответ! А уточните, мне весь этот текст надо в приказе написать? ! И если у нас в организации нет инспектора по кадрам, т. е. я там не оффициально работаю)))

Ольга Петелина

Так и пишите
"1. Объявить в ООО "Рога и копыта" дополнительные выходные с 26.12.12 по 30.12.12.
2. Бухгалтерии-оплату за работу в декабре сохранить согласно штатного расписания.
3. Инспектору по кадрам Ивановой М. Б. ознакомить всех работников с данным приказом под роспись. "